ВСТРЕЧА С АНТОНИО ДЖЕУЗА В НЕЛЬСОН СОВИНЕ | 24 июля 19:00

Приглашаем 24 июля в 19:00 встретиться в баре «Нельсон Совин» на публичной записи подкаста «Время объяснять» с Антонио Джеуза. Перед своей лекцией в Черноисточинске, куратор даст интервью Александру Царикову, приглашенному ведущему. Предлагаем вам стать участниками разговора и задать вопросы после выступления Антонио.

Искусство и культура 16+

Приглашаем 24 июля в 19:00 встретиться в баре «Нельсон Совин» на публичной записи подкаста «Понять и обнять современное искусство» с Антонио Джеуза. Перед своей лекцией в Черноисточинске, куратор побеседует с ведущими Сашей Цариковым и Дашей Веселкиной на тему «Разве это искусство?» – о том, как и почему изменились инструменты художника в за последние 100 лет, и каких форм искусства нам ждать в будущем.

Обратимся к технологиям, рассудим, при чем тут индустриальность и какое влияние оказывает технический прогресс на работу художника. Предлагаем вам стать участниками разговора и задать вопросы после выступления Антонио.

Вход бесплатный, мы сможем принять всего 15 человек.

До встречи в баре «Нельсон Совин»!

Подкаст «Понять и обнять современное искусство» — это разговоры о современном искусстве на простом человеческом языке с интересными спикерами из профессиональной среды. Ищите первые выпуски подкаста в сентябре на всех популярных платформах. 

Цикл лекций и подкаст организован при поддержке Фонда Президентских грантов.

Поделиться:

1009 дней назад
24 июля 2021, начало в 19:00

Екатеринбург
Малышева 21\4, бар «Нельсон Совин»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов