Лаборатория звука с Константином Росляковым | 17 октября в 16:00

Константин Росляков — художник 6-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства. Воркшоп состоит из лекции о field recordings (полевые записи) и совместного создания звукового пейзажа Библиотеки ТюмГУ.

Искусство и культура 16+

Мир вокруг нас всегда был наполнен звуком. С приходом технической возможности зафиксировать и воспроизвести звуковую среду стало возможным почти для любого человека — виниловые диски, пленочные катушки, аудиокассеты. В 21-ом же веке у нас есть все инструменты собранные в одном  устройстве, однако ключевым является чуткий слух и чувствительная душа, способная распознать в обычном звуке нечто большее. Музыка сегодня скрывается повсюду — в хрипе сломанного динамика, в журчащей водосточной трубе. Она дает разрешение, чтобы её услышали и воспроизвели для других. 


На воркшопе мы создадим звуковой пейзаж библиотеки, используя звукозаписывающую возможность смартфона и внимательность к происходящему вокруг.

 

Константин Росляков — современный российский художник, перформер и музыкант. Работает в смешанной технике, сочетающей в себе различные аспекты визуального и аудиального. Константин Росляков участник лаборатории симультанного перформанса в Тюмени и лаборатории паблик арта в Красноярске, участник проекта «NEMOSKVA» и множества других проектов в сфере современного искусства.

Поделиться:

923 дня назад
17 октября 2021, начало в 16:00

Тюмень
Ленина, 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов